Гта 5 рп бронежилеты

Максим Калиниченко Ученик (202), на голосовании 2 года назад
Хочу спросить вот есть броня из armor case,Тратится ли она если тебя убьют.Тоесть если тебя застрелят то она потеряется?
Голосование за лучший ответ
Данил Судзуки Ученик (104) 2 года назад
Она не потеряется это скин а не сам броник, если ты купить обычный броник ты можешь активировать скин и он у тебя не пропадет если кончено броники не кончатся
Гена ГагаринУченик (177) 2 года назад
а броник где купить?
Гена Гагарин, Привет. У игроков, либо у банд оптом