Ведьмак 3:полное издание

al erl Знаток (306), на голосовании 2 года назад
Всем привет,все мы знаем ,что недавно вышло полное издание ведьмака с новыми обновлениями длс и т.д.Закладывается вопрос,если это полное издание и в него входят все бесплатные длс и 2 делс под названием кровь и вино и каменные сердца,то почему я не могу начать прохождение данных дополнений?
P.S. В интеренете написано,что эти 2 дополнения входят в полное издание)
Голосование за лучший ответ
Агент Голум Гуру (4456) 2 года назад
Если в меню под всеми кнопками есть значки дополнений, значит всё норм. Если нет, значит у тебя версия только дикая охота
BrFCNight Искусственный Интеллект (177505) 2 года назад
Это лишь издание, которое содержит в себе игру + все DLC
Для тех, у кого была только игра куплена, DLC не подарят.