Всем привет,все мы знаем ,что недавно вышло полное издание ведьмака с новыми обновлениями длс и т.д.Закладывается вопрос,если это полное издание и в него входят все бесплатные длс и 2 делс под названием кровь и вино и каменные сердца,то почему я не могу начать прохождение данных дополнений? P.S. В интеренете написано,что эти 2 дополнения входят в полное издание)
P.S. В интеренете написано,что эти 2 дополнения входят в полное издание)