Куда сходить вечером после работы с девушкой кроме кино кафе и ресторана?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в зоопарк, если только там клетки освободились..
Сам мечтаю погулять в лесу, если конечно погода не будет слишком морозной, и Вы попробуйте!
домой! к ней или к тебе. Особенно, если готовить сами умеете. Совместный ужин (готовка и поедание) - он обьединяет!
ролики, лыжи, сноуборд, коньки, аквапарк, боулинг, бильярд, бассейн, можно вдвоем записаться в школу танцев...
Это зависит, какие у девушки интересы. Можно в боулинг, планетарий, на концерт, музей. На каток, пока не растаял. В цирк, на выставки. Прояви сначала любопытство, а потом фантазию.