Девушка в жизни и в интернете совсем другая

Мы с моей девушкой были на расстояние почти два месяца
(Виделись всего лишь раз до разлуки) Начали встречаться на расстоянии, недавно она приехала с города на праздники
Вот тогда мы впервые смогли нормально увидеться, по началу недели 3 общения на расстояние все было хорошо, но после я стал замечать что иногда она отвечала не холодно, а сухо
Без какой либо поддержки диалога, общались весь день каждый раз, в интернете она за частую бывает суховатой и иногда кажется будто нету какой то отдачи, но в жизни она совсем другая, в жизни с ней я просто забывая обо всём с нею, она актив и это точно,
Кто может объяснить такую странность? Не ищу точных объяснений ведь вы мало поймёте меня (скорее всего) хочу услышать от тех кто сталкивался с этим

На расстоянии - не отношения. От слова СОВСЕМ.

Ну может ей легче проявлять чувства вживую, я тоже немногословна в переписке

По интернету у неё ещё 10 пихарей, а вживую с тобой на других распыляться не надо