когда я делаю свои дела сама, то никакого запаха нет. у меня в обычном даже состоянии никаких таких запахов нету. а вот после этих дел запах. толи резина, толи это запах мужского выделения. я не знаю. но больше склоняюсь в запаху резины. мне вообще противен запах презервативов. вначале все было норм по запаху. потом он стал сильнее. что этоооо и всегда такой запах только после полового акта. всегда.
а вот после этих дел запах. толи резина, толи это запах мужского выделения. я не знаю. но больше склоняюсь в запаху резины. мне вообще противен запах презервативов.
вначале все было норм по запаху. потом он стал сильнее. что этоооо
и всегда такой запах только после полового акта. всегда.