Подвеску или кулон бриллиантовый на день рождения маме (48 лет)нормально или серьги купить?
Серьги. Я, например, ненавижу ничего на шее носить.
вы свою маму лучше знаете, чем мы
мне лично такое не надо
поэтому решать только вам
и то и другое нормально. Если сейчас укупите серьги, потом на 50 лет подарите кулон. Или наоборот.
смотря какие серьги и кулон, смотря какие вкусы у Вашей мамы.
я, например, редко сережки снимаю, у меня есть одни золотые, которые папа купил в 4 года, 21 год ношу практически не снимая
с подвеской та же история, только она от мамы, а кольца вообще не люблю, так что присмотритесь, что Вашей маме больше приходится по вкусу
Я за серьги