Какие версии порождает в вас этот реальный случай предсказания будущего в Политике?
Кто помнит пользователя ''Наталья''? Которую большинство тут травили за её предсказания про Россию. А помните, КАКИЕ?
''Наталья'' представлялась ''предсказательницей'' с талантами вроде Ванги... Приходила в политику где-то с 2016 по 2017 годы, точнее не скажу.
Её почти все "отправляли" в диспансер, предлагали "выпить таблетку" и так далее..
А что именно она предсказывала, ПОМНИТЕ?
Напоминаю, я запомнил, приблизительно... ''В течении 2020 годов Россия освободится от западного влияния, а после приблизительно 2022 года поднимется на небывалую высоту и возглавит духовное возрождение мира ".(с)
Вот как-то так :-)...
И вот отсюда вопрос... Что такое есть по своей сути человеческие предсказания, как вы сами это понимаете.
Это предвидение отдельных людей, связанных особыми способами с течением времени, или...
...может это люди из отделов специальных операций по подготовке, скажем так, морального настроя общества на планируемые какими-нибудь стратегическими отделами государства Преобразования Политики, Экономики или вообще истории?
Какие версии порождает в вас этот реальный случай?
Потому что мир устроен не так, как учат в школе. Многое объясняет и квантовая механика. Я тоже умею делать прогнозы.
Порождает такую версию: среди огромного количества разномастных, разнокалиберных и разнообразных предсказаний найдется наиболее приближающееся к реальности при ретроспективном анализе.
см. "Страна слепых", Герберт Джордж Уэллс
Наличие\отсутствие некоторых органов восприятия создаёт предпосылку для различных способов экстраполяции.
Обстрел высокоточным оружием украинских кочегарок и сортиров-; действительно, небывалая высота духовного возрождения ...(((
Наталья... такое редкое, уникальное имя. Она была такая одна на этом сайте. Больше не было тут наташек.