Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Вопрос программистам или разработчикам всяких там игр . Я конечно

Не разработчик . А вот мысль не даёт покоя . Вот просто скажите возможно ли такое сделать в реале . Тобишь разработать игру точнее добавить кое что в нее . Надеюсь тут многие из вас знают и помнят простую игру . Денди танчики . Самые простые без всяких тама заморочек . Единственное что мне бы хотелось бы уда добавить . Так это что бы на этой можно было бы собирать сатоши . Подбил танк сатошку получил уровень прошло получил десять сатош . Как сатоши змейка в которой оплачиваются только десять раундов . К сожалению сайт потерял про это змейку . Так что скажите . Возможно такое с танчиками ?

Только если кто-то будет готов платить за игру

Эти танчики на ассемблере для 6502 написаны, не приведи господь кому в этом разбираться. При этом там две памяти согласованы , PRG-ROM и CHR-ROM.

почему нельзя-то?