Во что поиграть на таком пк
процессор amd FX-4100 3.60GHz
4ГБ (3,75) доступно оперативной памяти
видеокарта nforce 630a (встроенная) на 256mb
свободной памяти на компьютере 100+ГБ
ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ КТО НЕ ЧИТАЕТ ОТВЕТЫ СКРЫВАЮ
пишите что-то кроме:
косынки, сапёра, Chess titans, Mahjong Titans, Purpble Place, Интернет нарды, интернет пики, интернет шашки, паук, Солитер, Червы, террария, майнкрафт, андертейл, любые части гта, Любые старые кс, халв лайф и в целом все игры от валв, гаррис мод, антёрнед. Любые герои меча и магии, И в конце концов что-то старее 2001 года тоже не пишите.
самп
Machinarium
по сути проц может и некоторые более-менее современные игры тянуть, но встройка все портит (максимум будет гта са в 30 фпс тянуть). Копи на видеокарту
Don't starve together
«Turok 2008».
Легендарный шутер.