Что делать если меняю разрешение и графику,но температура видеокарты и нагрузка не меняется

Corvo Attano Ученик (143), на голосовании 2 года назад
Было 70 градусов, поменял с 2к разрешение на обычные 1920, но всё осталось также,кроме разрешения, поставил с ультров на самые низкие настройки ,всё равно осталась нагрзука и 70 градусов,но графика поменялась на минимаьную
Голосование за лучший ответ
Дмитрей Огурец Профи (638) 2 года назад
так 70 градусов норм температура бтв
Кирилл ПрокопцовЗнаток (423) 2 года назад
30-40 норма, если охлаждение не барахлит
Дмитрей Огурец Профи (638) Кирилл Прокопцов, это в простое, а в играх вполне адекватно
Каэдахара КадзухаУченик (43) 2 года назад
я знаю что нормальная, просто хотел немного тише сделать кулера и проверить графику на минималках,но графика менялась,а нагрузка та же, 70 понятно что норм графа на 2к ультрах
Иван Майоров Ученик (105) 2 года назад
А какая у тебя видеокарта?
Иван МайоровУченик (105) 2 года назад
Нормально, это её рабочая температура
Иван МайоровУченик (105) 2 года назад
Целевая температура у 2060 вообще 83 градуса, так что норм.