Философский вопрос

Виртуальная жизнь.(Задание внутри)

Представте что связаны с попусторонним мёртвых миром, или богами и существами с гречиской мифологии.Ваше тело останется в мире людей а душа попадёт в потусторонний,мёртвых мир или бога или существо греческой мифологии.(на ваш выбор)Выберите в кого вы в нём про ведёте год.Расскажите чтобы вы сделали,изменили в мире в симье в своей жизни имея способности Бога или существа

Бога. Любого бога.

  1. Уничтожаю старение.

  2. Убиваю более глупую половину населения Земли.

  3. Если я могу сделать это напрямую, внушают людям одинаковую этику (примерно трансгуманистическую), если не могу, размещаю на орбите спутники, которые будут излучать соотвертвующий сигнал.

Или просто создам согласованный ИИ и буду жить счастливо. Но это гораздо сложнее

Уничтожила бы всех цветных, оставив по паре, для зоопарка.