Салат с кальмарами.. расскажите ваш проверенный удачный рецепт ;))

В твоём исполнении любой будет самым вкусным ;-//

Кальмар, вареное яйцо, огурец свежий, майонез, перемешал и съел, вкуснотища!

Отварные кальмары длинные стружки шириной 0.5см, отварные яйца тоже крупной стружкой, длинные лепестки нарезанного вдоль болгарского перца 0.5 ширины( можно разного цвета: красный ,жёлтый) тоже репчатый лук полукольца 0.3-0.5 ширины, майонез. Салат "роза" почему-то называется.

кальмары, свежие огурцы, яйца, зеленый лук, майонез

кальмар, жаренный лук, огурец