Трушный спорт

Подскажите стратегию ставок на футбол, если известно что 50 % матчей заканчивается с ожидаемым исходом

То есть каждый день условно говоря есть список матчей 20, 30, 50, из которых ровно половина плюс-минус один матч заканчивается с таким исходом который ты предполагаешь что он закончится. Однако сложность состоит в том что ты не знаешь какие именно матчи входят в эти 50% и методом тыка получается не всегда удобно поэтомукакую можно подобрать подходящую стратегию?

Не может тут быть никаких стратегий, разве что выигрышь должен быть больше чем в 2 раза, во всех исходах, на который ты поставил, но такой коэффициент тебе никто не даст. Все "стратегии" расчитываются букмекерами и заложены в заниженный коеффициент, именно на этом они и зарабатывают

Каких-то супер стратегий не существует, но если выигрывает в 50% случаев, то стaвьте по мартингейлу - если проигрываете, увеличивайте cтaвку вдвое. Также важна еще надежная кoнтора для cтaвок, нa https://stavki.top вы найдете много отличных вариантов.

Все зависит от того на каких коэффициентах Вы играете, отсюда и подбирать стратегию.