Что можно как самозанятому продавать на озон и др?

Игорь Дерендяев Ученик (32), закрыт 2 месяца назад
На чем можно начать без вложений и на что есть спрос? Может сырье заготовки для поделок каких? или только товар с производства по закупу?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140442) 1 год назад
Если умеешь, то с кованных роз начни!
Игорь ДерендяевУченик (32) 1 год назад
Нет кузни дома
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140442) Игорь Дерендяев, там просто нужно выставлять то что по себестоимости копейки стоит, за большие наценки, площадки берут от 24% себе, плюс налог 6%, плюс обналичка и т.д. получается, что теряют люди до 50% от прибыли.
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (46427) 1 год назад
анализируй рынок и свои возможности сам.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264762) 1 год назад
В смысле? А с каких это пор ОЗОН сотрудничает с самозанятыми? Он же только по ИП.
Игорь ДерендяевУченик (32) 1 год назад
Я новичек. только учусь. и вот видел ролик показывли что оформляют продаж со своего склада как самозанятые. Может площаки перепутал. Сейчас уточню
Игорь Дерендяев, да уж наверняка не с озон
Игорь ДерендяевУченик (32) 1 год назад
https://www.youtube.com/ Не сбивайте меня с толку
Айдар Просветленный (22242) 1 год назад
Что производишь то и можно
Игорь ДерендяевУченик (32) 1 год назад
Да то что произвожу не пойдет к пересылке. Вообще не могу придумать товар. Подскажите
Игорь Дерендяев, у тебя тогда не ИП должно быть, а интернет магазин