Почему санкции не остановят спецоперацию России на Украине? Европа готовится к отключениям интернета и мобильной связи
США и Европа ничего поделать не могут с Россией
7 декабря Европейская комиссия предложила новый пакет санкций, чтобы заставить Россию прекратить свою спецоперацию на Украине.
Однако после предыдущих восьми санкционных пакетов издержки режима санкций для Европы только растут.
С приближением зимы и понижением температуры, а также вследствие прекращения торговли с Россией, Европа готовится к перебоям в электроснабжении, отсутствию освещения и тепла, а также к временным отключениям интернета и мобильной связи.
В конечном счете решать, когда закончатся военные действия, и станет необходимой дипломатия, будет Россия.
Потому что Россия самодостаточная страна и у нее было и есть все как для жизни так и для войны, а вот на Западе с этим проблемы!
С праздником, удачи.
Да, антироссийские санкции что слону дробина! Так что Запад себе только хуже делает! Да и зима России очень хорошо поможет!
Сам задал вопрос, сам же себе копипастой из пропаганды и ответил.
Что еще нужно ? Чтобы ватники свою желчь излили ?
Методичку посвежее поищи. "С приближением зимы" с каким нафиг приближением зимы в январе ?
в Европе подешевел газ