Зачем РФ проводит СВО на Украине, если центр принятия решений - Вашингтон? Не проще осуществить высадку десанта в США?

Иосип Тито Мастер (2081), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ратмир Радоман Мудрец (11596) 1 год назад
..хутор Бахмут не могут взять..а ты вона куды аж...
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (40831) 1 год назад
Зачем брать, надо там побольше врагов России утилизировать
Ратмир Радоман Мудрец (11596) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, -и что..ты разве точные цифры обеих потерь сторон знаешь-назовёшь ?)
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (40831) 1 год назад
Зачем, надо бандеронатовцам надавать , чтобы неповадно было
Angela Мыслитель (8958) 1 год назад
да у вас и в Гостомеле под Киевом не очень как-то с десантом пошло ))))))))))))))))))))))
Ирина Франц Оракул (55972) 1 год назад
А что даст десант? Ничего. Ноль. Американцы много раз пробовали - ничего хорошего у них не получилось. Вьетнам, Куба, Афганистан. и т.д. Зачем нам повторять их провалы? Чем американцы держат весь мир? Долларом. Финансовой системой.
Вот её развалим и... центры принятия решений... не исчезнут конечно, но... переместятся.