Подскажите, куда обращаться???

Нина Иванова Ученик (102), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, такая проблема была летом в деревни и подруга соседка рассказала что у нее появились крысы, из за того что через стенку соседи хранят корм для скота, подруга как и я не живем уже в деревни и приезжаем сюда на каникулах, она ездила травила их, но проблема сейчас такая что я приехала через полгода, и крысы уже поселились у нас, прогрызли новые вещи и все бы ничего, но проблема в том что на данный момент я нахожусь в квартире, подскажите что делать, к соседки идти нет смысла жаловаться, моя подруга уже к ней ходила и грубо говоря ее послали
Лучший ответ
Lander S Гуру (2934) 1 год назад
травить их над.
ну блин народ. ет же не прикол.
копай как избавится от крыс. от соседей то не выйдет.хотя конеш было бы проще)
Нина ИвановаУченик (102) 1 год назад
Травим, но крысы под 20 см в длину так просто от отравы не умрут к сожалению....
Lander SГуру (2934) 1 год назад
мда жесть конеш . в нашем веке пробл с крысаи...ну редкость как минимум
Нина ИвановаУченик (102) 1 год назад
Это да, сама не ожидала никогда не было и тут пришли, если бы маленькие то ладно, но не такие....
Остальные ответы
karter 2000 Знаток (316) 1 год назад
Отдел по защите крыс
dyrak dyrak Мастер (2279) 1 год назад
просто кормить крыс надо
Нина ИвановаУченик (102) 1 год назад
Приезжайте, покормите)
Yman Мыслитель (8520) 1 год назад
Избавиться от крыс и всё. К соседям нечего предъявить, они крыс не разводят.
Нина ИвановаУченик (102) 1 год назад
Как это не надо, они появились по всему 1 этажу в доме из за них, значит должны взять ответственность за это
Сонная Артерия Гуру (2622) 1 год назад
в гос думу... нет! напрямую к президенту обращайтесь, вам обязательно помогут) шутка, не помогут, придётся из них шаурму вам делать
Tarja Chernaeva Мастер (1122) 1 год назад
В спец инстанцию, можно загуглить. За тебя не буду искать
Funnypepper Искусственный Интеллект (387366) 1 год назад
В санэпидстанцию обращаться и травить крыс.
Юрист Онлайн Профи (600) 1 год назад
В соответствии с Жилищным Кодексом РФ жилые помещения предназначены для проживания граждан. Если соседи используют жилой дом не по назначению, например превратили жилой дом в склад для хранения корма, то есть основания для защиты нарушенных Ваших прав собственника. Однако нужно будет доказать причинно-следственную связь между действиями соседей и причинения Вам ущерба. При наличии доказательств, можете через суд потребовать устранить причиненный Вам вред и источник возникновения такого вреда.
Нина ИвановаУченик (102) 1 год назад
Спасибо
Юрист Онлайн Профи (600) Нина Иванова, не за что