Сгребли снег на нашу улицу

Г А Л И Н А Гуру (3678), закрыт 1 год назад
У Матери в деревне, тут раз в 1-2 дня чистят снег, ну только вот сгребают на нашу улицу и не до конца снегамашинист чистит дорогу, если за это там административное права\закон? Ибо это треш!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 1 год назад
Позже должны вывезти самосвалами.
h h Просветленный (28495) 1 год назад
повезло, в деревне улицы чистят
это точно россия?
Г А Л И Н АГуру (3678) 1 год назад
Население в деревне 400 людей всегда чистят
и в РФ помню сёла с 200 населением могу почистить, если у вас деревня и много население они обязаны вам чистить...
h h Просветленный (28495) Ярослав Да-ни-лов, да ладно, это точно россия я думал про германию пишут.... можно фото деревни я туда жить перееду
Валерий Искусственный Интеллект (196727) 1 год назад
В местной администроации кто-то лично отвечает за очистку улиц. Вот к нему и обращайтесь.
Г А Л И Н АГуру (3678) 1 год назад
обратился, завтра увидим чудо или нет пока хз
Валерий Искусственный Интеллект (196727) Ярослав Да-ни-лов, Чуда может и не бытиь, так как здесь многое зависит от возможностей. У сельских администраций денег - кот наплакал. Чаще всего помогают местные фермеры.
Astor Kluth Ученик (102) 1 год назад
Конечно не имеют, они должны вывозить снег за пределы населённого пункта, а не складировать его на соседней улице. Но к сожалению всем на это наплевать. Поэтому если вы хотите убрать снег самостоятельно, то я бы вам посоветовал арендовать снегоуборщик. А сделать это можно в компании https://www.spec-technix.ru/uslugi/