Ваша причина любви к Питеру?

Живу в Питере с рождения, и так привыкла к нему что перестала замечать его красоту, но вот в фильмах постоянно говорят как мечтают уехать в Питер причём есть Американские фильмы и тоже Питер и сериалы и люди и тик ток все говорят про Питер, а про Москву очень мало, так вот и возник вопрос, ребят поделитесь тем почему именно вы любите Питер и чем он вас зацепил? Будет очень интересно прочитать мнение со створы огромное спасибо кто ответит.

Я не страдаю по Питеру

Люблю Питер. Была бы возможность там жить- не раздумывала бы ни секунды!

...красивый город: исторические памятники архитектуры... любить город за его красоту так, что бы переезжать туда - это не обязательно.

Старинные здания

Будете у нас на Колыме- милости просим!