Где скачать дрова на мать Epox EP-8K3A(+) (6 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio) ???
Вы, Вика Васильева, хотите скачать в Интернете драйвера на материнскую плату Epox EP-8K3A(+) (6 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio) ?
Да, в Интернете есть такое место, где можно скачать драйверы на материнскую плату Epox EP-8K3A(+) (6 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio) !
Посмотрите список драйверных сайтов. На сайтах из этого списка можно скачать драйвер на материнскую плату Epox EP-8K3A(+) (6 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio) . На некоторых сайтах из этого списка скачать можно драйверы бесплатно, а на некоторых за небольшую SMS-ку. Поищите сначала на бесплатных сайтах.
на официальном сайте (см. в Яндексе)
просто не разбираюсь