Какую форму социальной организации хотели бы вы иметь?

Игорь Герман Высший разум (185516), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 1 год назад
Матриархат,
Ибо, АНАРХИЯ, -- не дочь, а МАТь порядка.

Полная цитата из книги «Решение социального вопроса», опубликованной в 1848 году: «Республика есть позитивная анархия […] Это взаимная свобода […]; свобода — не дочь, а мать порядка!» (фр. la liberté non pas fille de l'ordre, mais MÈRE de l'ordre).
Остальные ответы
джордж Оракул (61046) 1 год назад
коммунизм, чтобы ИИ управлял социумом
Александр Мудрый Оракул (65945) 1 год назад
Как на зоне.....каждый сам по себе...но закон никто не нарушает...даже воры в законе !!!
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284779) 1 год назад
матриархат и вместо отчества - матчество
михаил Мудрец (17383) 1 год назад
А можно я демократию поимею? во все дыры?)
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 1 год назад
Диктатуру пролетариата
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402317) 1 год назад
: Да, я не люблю пролетариат...
https://youtu.be/v0btF9FAZDs
В наступающую эпоху шестого экономического уклада, пролетариат должен быть уничтожен как класс. На смену ему придёт рантье и Безусловный Основной Доход от высокоэффективных работизированных казённых предприятий, где рабочие просто НЕ нужны.
Так уже на китайских автозаводах происходит, где раньше работало 10 тыс китайцев, хватает бригады из 100 человек инженеров-наладчиков.
У Маска на заводах ТЕСЛЫ практически НЕТ пролетариата.
Вот такая неприятность получилась.
ghju ghju Ученик (24) 1 год назад
Обязательно и неизменно тому у кого работа тяжелее и грязнее и раньше вставать платить больше во избежании ЯДЕРНОГО конфликта!
Алексей Сорокин Просветленный (31917) 1 год назад
Коммунизм, однозначно....Люди - Господа, а роботы выполняют всю грязную работу, вот как то так.
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Равноархат, на основе разума и взаимной выгоды полов. От взаимодействия сильных сторон каждого пола. В гармонии.
Игорь ГерманВысший разум (185516) 1 год назад
Ответ интересный!)