При рендере в сони вегасе видеокарта на Nvenc грузится всего на 50%. Как её загрузить на все 100?

Андрей Андреев Просветленный (36448), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Как загрузить на все 100 чтобы реще видос рендерился?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177251) 1 год назад
Петя и Вова копают канаву
Петя штыковой лопатой копает, а Вова совковой отбрасывает землю.
Петя работает непрерывно, а Вова только половину времени.
Как сделать так, чтобы Вова работал на 100%?
Ответ, нужен Петя, который копает в два раза быстрее (или два Пети)

То есть, узким местом в Вашем компьютере при рендере является не видеокарта, а какой то другой ресурс.
Dr.leftbehind ✪Искусственный Интеллект (187965) 1 год назад
Ха,ха,ха чётко ответил