Горбинка на носу

Всем привет, ответьте пожалуйста на мой вопрос точнее на несколько . Я попала подруге ледяным снежком по носу ( случайно) , перелома нет, но появилась малюсенькая горбинка, многие не замечают. Может ли эта горбинка стать больше ? Синяков на месте ушиба нету, прошло около 2-х дней, а и еще могут ли меня за это посадить ? Ну или выписать штраф?
Подруга не в обиде ,но я переживаю,аж руки трясутся,

Да не переживай ты так, горбинка, скорее всего небольшой отек от удара, все пройдет. Не накручивай себя.

Просто ушиб, пройдет.

Теперь ты будешь похожа на армянку!))