Word, не могу дальше продолжить писать , до конца таблицы.

Дальше "верхнего колонтитула" первый страницы не могу писать, как ее отпустить ниже ? или вовсе убрать , что бы просто до конца таблицы закончить текст . Выручайте(

я бы тебе посоветовал вырезать текст, закрыто колонтитулы и набирать текст в нормальном режиме. а табличка пусть себе дальше прячется в колонтитулах

А что у тебя верхний колонтитул делает внизу? Удали текст, удали форматирование, задери колонтитул вверх и начинай писать под ним.