Разгон проца AMD Athlon 2 x4 640 3Ghz через биос M4N68T LE V2

Всем привет, мб разгонял кто AMD Athlon 2 x4 640 3Ghz?
M4N68T LE V2

Разогнал максимум до 3.3, при значениях выше ошибка при запуске и уже не запускается.
Мб есть у кого информация по разгону этого проца(параметры в биос на которых запускается хотя бы с 3.45?)
Глянул несколько гайдов но все ровно ошибка.
Люди которые просто хотят набить себе стату в данном разделе не пишите пожалуйста ничего)

разгон по шине максимум 15% - и куча подгонок частоты НТ ,вольтажи - он для своего года и так хорош

Вообще этот проц не для разгона, вот эти 3.3 это максимум, та и вообще смысла нет, ты особо не увидишь разницу