Придумайте пожалуйста девиз для летнего лагеря.

Хочу предложить название "Дарованный" или же "Given" (Дарованный, Одарённый) и нужно девиз. Сам я плох в придумывании чего-то складного, но думаю найдутся добрые люди, что смогу помочь.
Девиз может быть связан с одноимённым Аниме. Главное чтобы было про музыку или творчество

Дополнен

Ошибка в теме! Девиз для Отряда!

Вот несколько возможных слоганов для летнего лагеря под названием "Gifted" или "Given":

"Раскройте свои внутренние дары"
"Воспитание творчества и таланта"
"Открываем свои уникальные способности"
"Использование силы музыки и искусства"
"Зажигание страсти и цели"
"Воплощение даров внутри каждого из нас"
"Расширение возможностей следующего поколения лидеров"

Как-то не по-русски звучит. Обычно, существительные имена используют для названия объектов. Вон, вам даже приходится английскую транскрипцию использовать, чтобы объяснить концепцию лагеря.
И упоминание «анимешников» наводит на мысль о не формальности вашего предприятия. Поэтому, видимо, «стандарты пионерии» неуместны будут в данном случае.
Но, в любом случае, если вы хотите действительно вдохновить участников и посетителей лагеря, старайтесь не прибегать к формализму - не так важно, что «написано на заборе», как идейное содержание будет вложено в программу вашего лагеря. Вот и исходите из этого, в поисках краткого изложения её сути.

На свободу с чистой совестью!

Слава Победе!
14/88