да не знаю я
(253),
на голосовании
2 года назад
Если встать в профиль, то будет очень заметно, как она изогнута вперед и смотрится это криповенько...вроде анатомически и должна быть не прямой, но что как-то не так выглядит. Есть варианты подкорректировать эту область? Может, это особенность строения, но, надеюсь, можно как-то визуально ее скрыть. Или дело в том, что надо ничего не есть и тогда нижняя часть живота и ягодичные мышцы уйдут и будет казаться, что всё в порядке?
Уверена, что проблема в передней поверхности бедра, а не не до конца разогнутом тазобедренном суставе (откляченной назад попе и сильном прогибе в пояснице)?