Правда или развод??

Александра Макелько Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Сегодня я проснулась и увидела на почте сообщение от неизвестного с "бесплатным билетом" на лотерею. Зашла по ссылке и чудесным образом выйграла 224к! Когда дошло дело до вывода, то пошлина составила 500р. Я решила повременить с оплатой и задать вам вопрос. Правда ли это всё или чистой воды развод? С одной стороны, я не могу зайти в чат с тех.поддержкой и соц.сети, которые якобы там есть, не вижу тиражного номера и даже самого названия лотереи для проверки на официальном сайте, а в чате сидят люди, которые всем отвечают, что им пришло и они рады) говорят, что это официальная лотерея и точно не обман!!! Но с другой, этот сайт защищён (стоит замочек) и некоторые правда присылают фотки с начислении им деньгами.
Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (20076) 1 год назад
Правда
Александра МакелькоУченик (130) 1 год назад
Вы уверенны? На чем основываетесь?
Вадим Искусственный Интеллект (388082) Александра Макелько, закрой страничку с выигрышем и заново пройди по ссылке... И выигрыш и диалоги те же будут
Yakuza Hurakani Мыслитель (5217) 1 год назад
Конечно ПрАвДа, забирай быстрее... БЫЫЫЫЫСТРЕЕЕЕЕЕ
Александра МакелькоУченик (130) 1 год назад
Вы уверенны? На чем основываетесь?
Yakuza Hurakani Мыслитель (5217) Александра Макелько, НА ЭТОМ
Игорь Иванов Просветленный (38345) 1 год назад
развод
Александра МакелькоУченик (130) 1 год назад
Вы уверенны? На чем основываетесь?
Игорь ИвановПросветленный (38345) 1 год назад
на личном опыте,развод на 500р
Александор Колчынков Профи (943) 1 год назад
Правда
Александра МакелькоУченик (130) 1 год назад
Вы уверенны? На чем основываетесь?
Александор Колчынков Профи (943) Александра Макелько, Попробовать можно, да и узнаете как раз.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304737) 1 год назад
Не забудь мешок для денег.
Александра МакелькоУченик (130) 1 год назад
Вы это к чему?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304737) Александра Макелько, такая большая и веришь в сказки.
Алекс Оракул (84491) 1 год назад
100% лохотрон, причем очень примитивный.
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 1 год назад
Развод...
закрой страничку с выигрышем и заново пройди по ссылке... И выигрыш и диалоги те же будут
Странник Искусственный Интеллект (324104) 1 год назад
Таких вариаций и писем масса.
Развод, разумеется.
Никаких сборов не бывает. Только налог платит получивший выигрыш, да и то, после получения этого выигрыша...
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
мне присылали письмо с ключами от квартиры которую я якобы выиграл. это лохотрон.смотри не поведись
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139427) 1 год назад
Разумеется лохотрон, надо быть совсем дураком, чтобы на такое вестись.
wWw Оракул (52920) 1 год назад
Конечно правда. Не слушай никого, они хотят чтобы твой выигрыш достался им. Скорее доставай кредитку и отправляй ее реквизиты.