Дымовая шашка порицается по закону?

Маленький Гений Знаток (369), закрыт 2 месяца назад
Ну допустим, брошу я самодельную дымовую шашку в образовательное учреждение, меня могут привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 2 месяца назад
Вообще-то,это оружие ))
Сядешь и не встанешь...
Остальные ответы
Zero Гуру (2946) 1 год назад
да, хулиганство
Кирилл ПреподобныйУченик (115) 1 год назад
неа
ты врешь
Zero Гуру (2946) Кирилл Преподобный, не сети фигню, тебе хулиганство впаяют в лучшем случае, ну если найдут тебя, в худшем тебе еще и попытку террористического акта впаяют. забыл где живешь что ли
Белый Негр Знаток (373) 1 год назад
За совершение мелкого хулиганства несовершеннолетним КоАП РФ предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
Кирилл ПреподобныйУченик (115) 1 год назад
Нет, всем будет пофиг. Это даже не хулиганство.