А вы знаете , кто хотел перекрыть кислород А.Б.Пугачёвой ? Что он сказал о её выступлении на первом

Дарья Ивлева Высший разум (399527), закрыт 1 год назад
просмотре ? Он оказался прав !
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647131) 1 год назад
Думаю что это Юрий Силантьев
..Где-то году в 74-м ее заметил руководитель ансамбля "Веселые ребята" Павел Слободкин. И... как бы женившись на Алле, взял ее к себе в коллектив, и она начала у него работать. Когда был Всесоюзный конкурс на лучшее исполнение песни, Павел "пристроил" на него свою Аллу. Председателем жюри являлся знаменитый дирижер Юрий Васильевич Силантьев. Кабзон тоже входил в состав жюри. И вот выходит Алла в сарафанчике в горошек и поет две песни (Ермолова "С чистых прудов" и "Посидим - поокаем"). И поет их просто замечательно.

...Начали обсуждать кандидатуры исполнителей на премию. И тут я понимаю, что она "вылетает".

...Первую премию дали Венере Майсурадзе. Вторую премию она тоже "проскочила". Наконец, когда исчерпали третьи премии, я сказал: "Коллеги, мы с ума сошли! Ну как мы можем оставить без премии так здорово начинающую певицу Аллу Пугачеву?"

- А мы ей диплом дадим! - раздались голоса.

- Да нет! Так нельзя! Вы же сами понимаете, что лауреат - это действительно много значит! Поверьте мне, она - очень перспективная девочка... Дайте ей шанс, и она себя покажет!"

Силантьев не выдержал и говорит: "Коллеги, а ведь Иосиф прав!" ...И меня поддержали. Алле дали четвертую "третью премию"...

Юрий Силантьев, бессменный советский дирижёр Эстрадно-симфонического оркестра Всесоюзного телевидения и радио, чьё имя высечено на золотой доске Московской консерватории,сказал о Пугачёвой: «Такой голос и такой дуре достался».

А сам Кобзон после одного ее поступка так ее охарактеризовал Дура есть дура
Оsкar - VВысший разум (224026) 1 год назад
Виктория Сереброва Высший разум (647131) Оsкar - V, И все это было на одном конкурсе Народная артистка утверждает, что в середине 70-х на конкурсе молодых исполнителей Утёсов крайне недоброжелательно отнёсся к молодой конкурсантке – Алле Пугачёвой Есть в моем ответе - ей не хотели давать никакого места Коммисия против Это сейчас почти как про песлю Высоцкого) Кому он ее посвятил
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392468) 1 год назад
не знаю . Но уже надоела ,а то она не перекръвала .ОГА
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 1 год назад
ничё не знаю.. и, особо, мне это неинтересно..
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 1 год назад
Да плюньте вы уже на эту Пугачёву,другие бОлее важные творятся дела
Дарья ИвлеваВысший разум (399527) 1 год назад
Согласна с вами ! Но кто - то
уже тогда видел её будущую сущность !
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) Дарья Ивлева, ну ещё В.В.Жириновский как то говорил про готовность таких как певичка ,лечь под любого правителя! ..он ведь знал о чём говорит,но и это уже совсем НЕ важно !!!!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268115) 1 год назад
Думаю, что Пугачева при желании могла бы многое рассказать о многих... Она была близка к политическому бомонду и многое ей известно. Она и сама сказала: "Если я начну говорить, меня никто не сможет остановить". Но пока молчит. Умная женщина.
Дарья ИвлеваВысший разум (399527) 1 год назад
Кроме бреда , А.Б.П. ничего
разумного не скажет !
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268115) Дарья Ивлева, Это эмоции. Пугачева - женщина с хорошим образованием, прекрасно поставленной речью и четкой мыслью. Одна из немногих, кто не пел дешевых песенок: или буффонада, или интеллект. Политическая позиция - это не причина не видеть очевидного. Пугачева - личность. И она уже вошла в историю российской культуры. .
Татьяна Горпинченко Оракул (91247) 1 год назад
Не знаю и знать не хочу! Простить и забыть.
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
А ведь Кобзон прав оказался! Сама себе испортила будущее бессмертие в народной памяти, эмиграцией в Израиль, в тяжелые дни для России и её народа.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393012) 1 год назад
Дыра есть дыра!

Черная.
Дарья ИвлеваВысший разум (399527) 1 год назад
Димуша , ты куда пропадал ? Тебя за что
забанили ? Ты же истинный патриот России !
владимир ввс Просветленный (25451) 1 год назад
ни к каому бомонду просто ктото оценил что она хорошо поеть я лично относился к ней мягко сказат посрественно но послетого что она вступилась за мужа мое мнение улучшилось