Едариум

А правда, что овощи и фрукты живые и им больно, когда мы их едим?

Посмотрел мультик полный расколбас и мне стало жалко бедную еду
Ну вот если с киндер сюрприз и колой всё понятно, они фетишисты видимо, то чувствуют ли другая ограническая еда боль когда мы их жуём или режем ???
Не хочу вредить природе, я эко-фрэндли

Овощи и фрукты живые, пока их не собрали. Мы едим трупы.

Здравствуйте! На связи студенты - экологи. Нет, им не больно. До свидания!

Да. Они излучают электро-магнитные волны. Так они общаются.

хосподииии.... болевой сигнал передает нервная система организма! ее нет у растений... это также, как вам удалить зуб под наркозом - боль не передается в мозг и вы ничего не чувствуете.. кушайте на здоровье овощи и фрукты, им точно не больно!
ыыыыы!!!!!

А какие у тебя мысли были после "истории игрушек" или "побега из курятника"?