Дополнен 1 год назад
в основном последний год мучала боль когда делал спину ровно, в основном сверху, возможно боль в спине и кашель с болью в груди не связан? ну или возможно оно отдает в спину? У меня есть гипертония и пару лет назад были проблемы с сердцем, ходил к врачу, прописывали таблетки, но я как-то забил, потому что боль не сильная была, есть немного повышенное давление.
Дополнен 1 год назад
заметил что боль лишь под вечер, поднимается температура 37.2 и начинает болеть под ребрами справа от сердца, будто давит, потом снижается в течении часа-двух, и нормально, но спина будто растянул мышцы.