О чём фильм « Дикая Орхидея «? Я так и не поняла что пытались сказать.

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56299), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Инспектор Кот Гуру (3339) 1 год назад
"Дикая орхидея" - романтический драматический фильм 1989 года режиссера Залмана Кинга с Микки Рурком и Карре Отис в главных ролях. Фильм рассказывает о молодой женщине по имени Эмили, которая отправляется в Бразилию в командировку и вступает в навязчивые и в конечном итоге разрушительные отношения с харизматичным бразильцем по имени Джеймс.Фильм исследует темы сексуальности, динамики власти и последствий подчинения своим желаниям. Фильм можно интерпретировать, но некоторые зрители могут увидеть в нем предостережение об опасности поддаться искушению и потерять себя в нездоровых отношениях. Другие могут увидеть в ней историю о преобразующей силе любви и желания. В конечном итоге, значение картины "Дикая орхидея" зависит от интерпретации и личного опыта каждого отдельного зрителя.
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (259045) 1 год назад
Посмотрите.
Еще раз.

))
хотя не факт.
что поймете.
и после сотого.
просмотра.
Че Буран Мудрец (19293) 1 год назад
про секс, насколько я помню. подростковое порно 90-х или что-то в этом духе. намёк на порно
Ванямба Искусственный Интеллект (260348) 1 год назад
О том, что Бог создал женщину такой, что мужчина никогда не сможет её постичь.
Главный герой думает, что перед ним красивая игрушка. Пока не становится слишком поздно.
Но его прозрение это: как же я ошибался. А не: теперь я понял, кто она.
iNOi Искусственный Интеллект (336495) 1 год назад
Давно это было...
Если очень интересует... могу ответить завтра))
Правда для вас мне стоит уделить чуть более больше времени.
Чем ответ на данный вопрос)