Сработавший защитный механизм психики...чем потом возвращается на место?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (617805), закрыт 33 минуты назад
Например-как вернуть доверие?)
Дополнен 12 часов назад
Многие бояться доверять совсем...после обмана и неудачных отношений..Это же неправильно совсем)
Лучший ответ
Остальные ответы
леха кузнецов Просветленный (43199) 12 часов назад
Ответственностью. Делами которые будут более важны чем стрессовая ситуация
PUMA Искусственный Интеллект (180279) 12 часов назад
смех смехом ,но пофигизм многим пригодится выжить в эти смутные времена.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (152720) 12 часов назад
У меня так происходит, так тебе и надо или а кто не ошибается, тот ничего не делает)))
PostScriptUm Гений (53802) 12 часов назад
Здоровьем... к сожалению.
Ночной странник Искусственный Интеллект (402890) 12 часов назад
Таки... Какими-нить серьёзными заслугами... однако...
Mystery Time Искусственный Интеллект (202450) 12 часов назад
Это не про защитный механизм мозга, это причины и последствия))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (302048) 12 часов назад
Страх - от инстинкта самосознания. И это, в общем-то, не плохо.
Другое дело, что, кроме инстинкта, нужно ещё и мозг включать. И тогда к отношениям будет совершенно другой подход:
  1. Насколько мне комфортно в этих отношениях?
  2. Насколько они мне выгодны?
iNOi Искусственный Интеллект (336271) 11 часов назад
Захожу постоянно редко но постоянно в один магазинчик три на два...
Жара, вижу продавец вышел купить фруктов рядом ларек в трех метрах.
Зашел чего париться...
Сиджу обязательно возле дверей.
Понимая что может быть претензии.
Заходит дама... почему вы здесь...
Так...
Сразу на кассу...
Смотрите, считайте.

И вообще мэм, магазин бросил не я с открытой дверью..
Это не моя проблема, а мэм ваша, вертеть головой надо чаще...
Конечно разговор был уважительней.

Поэтому доверие в человечестве находится на уровне плинтуса.
Пало оно... о каком возрате может быть если недоверие рулит по всем отношениям)

Это неправильно... давайте исправлять и начнем с себя)
Не брать чужое и никого не подозревать что у вас что-то отняли.
Хотя как хочется порой справедливости))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (617805) 11 часов назад
У меня само ,если что не то..внутри это срабатывает)) сигнал"что то не то"!Вот только тогда могу проверить,что б убедится,что сигнал был верный!Добрый вечер)
iNOiИскусственный Интеллект (336271) 11 часов назад
Доброго...)
Да, шагнул на путь - это раз, своего рода провокация, даже понимаешь, но если верен себе, чего кого-то удивлять это два) Да и провокация понятие тонкое неоднозначное .
Выявительное, того что есть на самом деле)