Как найти барона после прохождения сюжета ведьмак 3

Aleksandr Bogdanov Ученик (30), закрыт 1 год назад
я убил духа леса и барон должен быть уехать с женой, но в квесте уродец уму я забирал у другого чела. Барон у меня не висел, как выянсить что с ним стало?
Лучший ответ
Trak 35 Знаток (291) 1 год назад
Посмотри видео на ютубе
Остальные ответы
Уухуууу Мастер (1272) 1 год назад
Он уехал с женой искать лекаря,ты его больше никогда не встретишь
УухууууМастер (1272) 1 год назад
А вообще,посмотри в Бестиарий,там написана судьба каждого персонажа!
УухууууМастер (1272) 1 год назад
Ля,ты как ты вообще игру проходишь?Когда жену барона спасают,то она сходит с ума, у Геральта спрашивают можно ли её как-то расколдовать,на что седой отвечает что-то в духе:"К сожалению это не чары",и барон говорит что знает одного лекаря у которого дар в лечении
Acce Знаток (387) 1 год назад
Никак. Если ты помог ему жену спасти (он позовёт тебя на болота вместе с ним), тогда он уедет с женой за лекарствами, если не поможешь, он повесится где-нибудь.