От колыбели до сада

Обязателен ли тактильный контакт в отношениях, между мужчиной и женщиной, или этот не столь важно?

смотря в каких отношениях, есть деловые отношения, если любовь морковь то обязательны, вот например наверняка видели собак которые настолько рады видеть человека что прыгают на него и всячески пытаются облапать, при чем стараются чтоб как можно большая площадь тела прилегала к телу, то есть создать максимальный контакт, так и нам иногда хочется какую ни будь милашку затискать и даже когда уже обнял, то даже этого кажется мало, а потом получаются сломанные ребра

Ну а как же можно не пощупать женщину. Конечно важен.

Какие отношения без сношения?

Тактильный контакт не является необходимым для отношений между мужчиной и женщиной. Для некоторых людей он может быть важен как способ выражения чувств и близости, но не все люди испытывают в нем потребность. В конечном счете, важно учитывать предпочтения и потребности вашего партнера и постараться найти то, что удовлетворит обоих.

Желателен. Он хорошо может дополнять чувства