Вы не могли бы мне помочь ?
Я люблю мальчика и хочу с ним встречаться...Что мне делать ?

Даша Лесникова Профи (647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LUBLICHKA Профи (586) 15 лет назад
и в чем проблема??? дерзай!!!!
Остальные ответы
(((КОВБОЙ))) Мастер (1302) 15 лет назад
попробуй предложить первая! а дальше смотри по обстоятельствам)))))))
МеханиК Гуру (2549) 15 лет назад
Подайте ему знак... сделайте комплимент...
Ичи Мыслитель (6165) 15 лет назад
Предлагаю реальный вариант: попроси подругу чтобы она ему типа намекнула на то что ты по нему сохнешь, тока ради бога, пускай сначала проведет разведку боем и задаст вопросы из серии: а как ты относишься к той девочке?? ? И пусть тока не спалится что ты ее просила.
Вера Углицких Знаток (282) 15 лет назад
Прошли те времена, когда предложения дружбы или любви исходили исключительно от мужчин.. . Современным мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, так будь ТАКОЙ! Удачи!!!
Антрикс Просветленный (38851) 15 лет назад
прояви инициативу. улыбнись, поговори с ним об этом, и т. д.
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Гуру (4334) 15 лет назад
предложи ему с тобой встретиться... а там разберешься...