Что такое имба на слэнге молодёжи?

В компьютерныx играx
Дисбалансый герой у которого, как правило, слишком много урона

В жизни такой сленг означает, что у человека какой то талант от природы, который он не развивает, а само все получается

Это слэнг из компьютерных игр, сокращение от слова имбаланс (imbalance), то есть персонаж который не сбалансирован по отношению к другим, то есть самый силный.

имба - классно/круто и т.п.
примеры:
имбовый персонаж - крутой персонаж

несбалансированный персонаж, юнит, предмет или иной элемент компьютерной игры.

В компьютерныx сленге - это опытный молодежный игрок-имбицил, у которого, как правило, слишком много ума.