Бьютилэнд

Привет всем! Девочки загорающие в солярии, вопрос к вам!)))

Дополнен

Скажите, пожалуйста сколько вы платите за 1минуту загара? И еще, предлагают ли вам там приобрести пакетик с кремом, бронзатором или усилителем, и тд?? Или у вас есть какой-то свой крем с которым вы туда ходите?? Или вообще может кремом никаким не пользуетесь?

П. С.: Пожалуйста, отвечайте именно на мой вопрос, а не пишите о том, как вредно загорать в солярии. Заранее благодарю

Зачем там кремом мазаться 'до', если любая блестящая поверхность будет отражать лучи, и в местах где крем не впитается вы будете пятнами
Тут ещё и бронзатор... Тогда можно обойтись только бронзатором, ведь он будет держаться на коже дольше без ожога.
После загара нанести что-то увлажняющее, пантенол? И хватит
Неотанин купи, он с анестетиком (а может это кажется) снимает зуд быстро.

имба вопрос

Я членобаба
Это считается?

валяй