Привет всем! Девочки загорающие в солярии в спб, вопрос к вам!)))
Скажите, пожалуйста сколько вы платите за 1минуту загара? И еще, предлагают ли вам там приобрести пакетик с кремом, бронзатором или усилителем, и тд?? Или у вас есть какой-то свой крем с которым вы туда ходите?? Или вообще может кремом никаким не пользуетесь?
П. С.: Пожалуйста, отвечайте именно на мой вопрос, а не пишите о том, как вредно загорать в солярии. Заранее благодарю
Вопрос задаю в этой категории, потому что это один из немногих разделов, где общаются адекватные люди.)
Приезжай на море летом загорать.
цена зависит от конторы и класса установки
и какой загар нужен-быстро но и быстро слезает или наоборот
Мы с девушкой иногда ходим в солярий, плaтим по разному и крем обычно берем свой. Кстати, если вы не знали, есть еще хорошая альтернатива солярию - моментальный загар нa https://www.likezagar.ru мы иногда с девушкой пользуемся, это быстро и удобно.