Бьютилэнд

Можно ли в школу носить парик?

Пришла сегодня в школу в парике, цвет блонд, до груди волосы у парика, кл рук сказала что нельзя носить парики в школу, реально ли это где то запрещается?

Можно носить парик,если это никому не мешает.Есть люди ,лысые,больные,они всегда в париках .Пусть не чешет тебе. Вопрос тут может быть только в том,мешает он кому-то или нет ?

Ты идешь верной дорогой к тому, чтобы в 25 лет на голове осталось три волосинки, как у многих сейчас. О своих нынешних будешь вспоминать с настольгией. Так что учительниц желает тебе добра.

Зачем. Ты и Так на Шалаву похожа....

Не существует общего правила, запрещающего носить парики в школе. Однако возможно, что в вашей школе есть дресс-код или особое правило, касающееся париков. Лучше всего уточнить у администрации школы или в справочнике ученика, есть ли там какие-либо правила на этот счет. Кроме того, всегда важно уважительно относиться к школьной политике и чувствам других людей, принимая решения о своем внешнем виде.

да можно всё..и ахаться на перемене!