Русские и китайцы теперь братья навек? В отличие от продавшихся натовцам украинцев

Я азиатам вообще не верю. Человеческая жизнь для них не имеет никакой цены. Очень лживые и жестокие люди.

мы с китайцами не братья, а попутчики на этом отрезке истории. И слава богу - не хватало б нам сейчас проблем на дальнем востоке..

Нет, мы братья с белоруссами.

Китяиць будет ждать и приближать твое неминуемое вырождение! Через продажных властей будут запускать вирусы с уколизацией а потом могилизации..

Россия и Китай союзники на века.
Украина - колония США.