Какие есть таблетки для похудения?

Можно пожалуйста порекомендовать таблетки для похудения которые можно купить в обычной аптеке без рецепта!

Я использовала средство для похудения http://bc.vc/Kb0pckL в течение месяца и была удивлена результатом. Оно действительно помогает снизить аппетит и ускорить обмен веществ, что помогает сжечь лишний жир. Я чувствовала себя более энергичной и заметила, что мой живот стал плоским. Конечно, я понимаю, что для достижения долгосрочного результата необходимо придерживаться здорового образа жизни и не просто полагаться на средство для похудения. Я бы рекомендовала это средство тем, кто ищет дополнительную поддержку в процессе похудения, но не забывайте о правильном питании и упражнениях.

Мел

Букина зелёный чай рекламировала для похудения, а сама принимала догадайтесь что сами.

Таблетки это вред - сделают ещё хуже, отразится на здоровье , лучше сходить в качалку , превратить лишний вес в мышцы , но это тоже лучше если вам больше 16 лет ) если меньше , так же в спорт зал , тренер подскажет

Дюфалак