Не работают IP камеры с новым роутером.
Всем доброго времени суток. Приобрёл новый роутер TP-LINK Archer C80 в замен старому Asus. После его настройки я подключил свои устройства по Ethernet кабелю (регистратор Tantos, IP видеокамера). По итогу ничего не работает. Выход в интернет есть, но в облаке пишет, что устройство не найдено. Оборудование настроил заново, всё равно ничего не работает. В чём может быть дело? Возможно я какие-то настройки роутера некорректно выставил?
(выход в интернет полностью функционирует)
Благодарю за помощь.
Без проброса портов работать и не будет.
Это тебе к гадалкам (тут их много). Или надо по месту смотреть, что ты там "настроил"
Сделай в роутере ip статический а не динамический
Лан порты в настройках закрыты