На каком языке создаются ToDo листы и Блокноты?

Тимур Мыслитель (5485), закрыт 2 года назад
Вот например: OneNote; Notion; Trello; TickTick; Microsoft ToDo; Google Keep и тд..

В общем давно мучаюсь с тем что много такие Туду листы не имеют того чего мне необходимо. Иногда ухожу в срм системы, типа Битрикс 24.

Хочу сделать свой универсальный Тодо лист с веб версией и на андроид.

Помогите пожалуйста выбрать язык программирования. Чтоб такой мощный Туду лист получился хочу.
Лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (82325) 2 года назад
HTML, CSS, JS обязательно, для серверной части много вариантов, хоть php, хоть node.js, хоть c# или go. Для андроида подойдет react native или Java/Kotlin, Dart/Flutter.
Наименее трудозатратное - это HTML, CSS, React, Node.JS + PWA, чтобы нативное приложение не писать, установить на телефоне значок, чтобы оно в браузере открывалось
Остальные ответы
Babaduk Просветленный (21064) 2 года назад
Ты серьезно? группировка хатскеров научилась внедрять свой код в остаточной битовой системе в файле нашла как их обьеденить и скомпилировать и запустить, а ты все бьешся над словарем? пора и тебе прикупить такойже как у меня называется Азбука
Анти Советчик Искусственный Интеллект (131913) 2 года назад
== Программы-органайзеры ==
– Advanced Diary
– Aml Pages
– AM Notebook
– AnyTime Organizer Deluxe
– C-Organizer
– CherryTree
– EfficientPIM
– EndNote
EssentialPIM (мой выбор)
– Evernote (+онлайн)
– Exiland Assistant
– Flashnote
– GoldenSection Notes
– HandyPIM
– Inkdrop
– Joplin
– KeepNote
– Mars Notebook (бесплатный и удобный)
– MS OneNote
– MemPad (минималистичная)
– myBase
– My Notes Keeper
– NoteItDown
– Notepack
– Notion (+онлайн)
– Obsidian
– QOwnNotes
– RedNotebook
– RemNote (+онлайн)
– Roam Research (+онлайн)
Scrivener (для писателей и сценаристов)
– Simplenote
– Super Diary
– Taskade (+онлайн)
– TexNotes Pro
– The Journal
– Trilium Notes
– Walling
– WinOrganizer
– WinPIM
– Zim (бесплатный и простой)
(Помогают структурировать и редактировать накопленную информацию, имеют древовидный каталог записей...)