Во время игры в PlayStation 5 отключили свет.
Здравствуйте, сегодня играл на плойке и у меня резко отрубили свет. Соответственно и пс выключился. Я так понимаю, это тоже самое, что и самому выдернуть кабель во время игры. После того как свет обратно выключили вылезла надпись типа восстановление данных и сейчас вроде всё ок. Стоит ли мне волноваться или с PlayStation всё хорошо? Заранее благодарю за ответы.
Все нормально. Не волнуйся. Кстати залетай к нам . Мы тоже на PS, кто то на Xbox https://t.me/ufcpcxbox
Это обычное дело, которое и у меня было несколько раз, причем с минимальным периодом. Все в норме, если происходит иногда.
Если всё работает, то логично, что всё нормально.
Но лучше всё же ИБП поставить если такое часто происходит
Вот оно, пк бояре такой проблемы не боятся, вырубило свет, включил комп, в носу поковырял пока грузится, об штаны обтер и дальше играешь )))
Всё хорошо, волноваться не стоит