Blender проблема с адоном

Проблема такая что после того как я пытался установить cloudrig blender как аддон (знаю что сглупил) не хочет устанавливаться Rigifi. Переустановка программы не помогла. Версия блендер 3.4
Вот что вылазит в консоль
Traceback (most recent call last):
File "R:\SteamLibrary\steamapps\common\Blender\3.4\scripts\modules\addon_utils.py", line 369, in enable
mod.register()
File "R:\SteamLibrary\steamapps\common\Blender\3.4\scripts\addons\rigify\__init__.py", line 483, in register
ui.register()
File "R:\SteamLibrary\steamapps\common\Blender\3.4\scripts\addons\rigify\ui.py", line 1417, in register
animation_register()
File "R:\SteamLibrary\steamapps\common\Blender\3.4\scripts\addons\rigify\utils\animation.py", line 938, in register
register_class(RIGIFY_OT_get_frame_range)
ValueError: register_class(...): already registered as a subclass 'RIGIFY_OT_get_frame_range'

Помогите!

Версия аддона ниже.