2 года назад
Как быстро похудеть подростку (девочки) без диет и вреда
Как быстро похудеть (девочки 16 лет) без диет и вреда для здоровья
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Без диет и спорта никак.
Спортзал
Срак
На танцы запишитесь
Привет! Спорт или постоянное движение, чтобы мысли о еде не навязывались. И обязательно витамины. Рекомендую для нагрузки во время учёбы попринимать Драже жевательное «NewtonIQ» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Помогает сохранять концентрацию и внимание. И благотворно влияет на нервную систему.