Закон и порядок

ВВК, комиссации с армии.

Вкратце, уже 6 месяцев лежу в госпитале. Сказали меня комиссуют. Недавно узнал что мои документы отнесли на ВВК, что это значит и сколько ещё ждать до отправки домой ? Меня вообще не ставят в курс дела и бороться с этим бесполезно. Кто разбирается в теме ответьте пожалуйста.

Решение комиссия вынесет в течение месяца. Обычно не держат дольше двух недель.

Сколько по времени заняла коммисация

Комиссуют, документы отнесли для своей проверки и выставления последующей категории годности (не годен) т.к этот вердикт могут только они сделать, однако если у тебя там что то такое, за что полагается компенсация, то может и не комиссуют хы

после сво?

А с чем лежишь то?
Давай где нибудь пообщаемся