Не получается настроить китайский геймпад с днс

Никита Маяков Ученик (155), на голосовании 2 года назад
Сегодня решил поиграть в игры nes со своего геймпада на другом пк с windows 10 работал прекрасно но я решил поиграть на ноуте с родителями и он просто не хочет настроится на "usb-устройство ввода"Кнопка применить не работает
Помогите кто чем сможет
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229306) 2 года назад
А в инструкции он поддерживает windows 7 ?!
RadioMan Гуру (4817) 2 года назад
Винда сама установит на него драйвер. Настраивать его нужно в самом эмуляторе NES, а не в панели управления.